Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
52076 Aachen Südviertel
Imposanter Stiftungs-/ Firmensitz -Impressive Company Headquarters - 7 min vom Aachener Zentrum
35 Zi.
ca. 19.134 m²
Auf Anfrage
Property Image
07013 Campos Südost
Stilvolle Exklusivität in Campos
6 Zi.
ca. 356 m²
ca. 30.648 m²
6.250.000 EUR
(~ 17.556 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30657 Hannover Bothfeld
Modernisiertes Reihenendhaus mit Südwestterrasse, Garage und Stellplätzen
5 Zi.
ca. 171,65 m²
ca. 432 m²
446.000 EUR
(~ 2.608 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Fertigstellung in 2024 in Toplage in 1020 Wien
2.5 Zi.
ca. 76 m²
946.800 EUR
(~ 12.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
16845 Wusterhausen/Dosse - Dessow
Entwicklungsfähiges Grundstücksensemble in Dessow/Mark
ca. 30.681 m²
397.500 EUR
(~ 13 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87668 Rieden
Hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit besonderem Raumgefühl
5 Zi.
ca. 223 m²
ca. 515 m²
745.000 EUR
(~ 3.341 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30989 Gehrden Gehrden
Modern renoviertes Reihenendhaus mit traumhaftem Garten in Gehrden!
4 Zi.
ca. 178,57 m²
ca. 620 m²
535.000 EUR
(~ 3.006 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90489 Nürnberg Wöhrd
Pizza, Pasta & Amore – direkt in Wöhrd
255.000 EUR
(~ 2.452 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37539 Bad Grund (Harz)
Großes Büro- und Verwaltungsgebäude in zentraler Lage. Gewerbefläche 2550 m², Grundstück 3543 m²
50 Zi.
450.000 EUR
(~ 176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67346 Speyer Mitte
Moderne und altersgerechte Wohnung mit hochwertiger Einbauküche, Terrasse und Tiefgarage
3 Zi.
ca. 160,01 m²
795.000 EUR
(~ 4.969 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung