Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07199 Puntiro Mitte
Moderne Villa mit Panoramablick in Puntiró
5 Zi.
ca. 215 m²
ca. 7.225 m²
4.500.000 EUR
(~ 20.930 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83229 Aschau im Chiemgau
Energieeffizientes Haus mit Einliegerwohnung und traumhaftem Bergblick
6.5 Zi.
ca. 196 m²
ca. 533 m²
1.460.000 EUR
(~ 7.449 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal / Lobberich
Teilmodernisiertes Reiheneckhaus mit Garten und Vollkeller - Familienidylle am Wasserturm
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 382 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Büro- und Lagerfläche in stadtnahem Gewerbegebiet
4.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73431 Aalen
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und Fahrstuhl
3.5 Zi.
ca. 85,7 m²
268.000 EUR
(~ 3.153 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest
Rózsadombi panorámás lakás kertkapcsolattal
ca. 81 m²
945.000 EUR
(~ 11.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Adeje
Wunderschöne Finca mit mehreren Wohneinheiten und atemberaubenden Meerblick
9 Zi.
ca. 422 m²
ca. 5.000 m²
1.595.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26188 Edewecht Friedrichsfehn
Exklusive Villa mit parkähnlichen Grundstück nahe Roter Steinweg
9 Zi.
ca. 317,68 m²
ca. 9.908 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1053 Budapest
Kiadó 105 m2 2 hálószobás, bútorozott belvárosi lakás
3 Zi.
ca. 105 m²
2.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66346 Püttlingen / Köllerbach
3-Familienhaus mit Potenzial – attraktive Kapitalanlage in Köllerbach
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 654 m²
348.000 EUR
(~ 1.338 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung