Loading...

Search results

7562

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37581 Bad Gandersheim
Purismus pur – Bauhausstil mit maximaler Privatsphäre
7 Rm.
ca. 166.62 m²
ca. 694 m²
255.000 EUR
(~ 1.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33611 Bielefeld Schildesche
Bielefeld-Nähe Obersee: Altbau mit bewährtem WG-Konzept | 11 Mietverhältnisse | Energieklasse C
11 Rm.
ca. 241 m²
ca. 435 m²
535.000 EUR
(~ 2.220 EUR/m²)
33611 Bielefeld Schildesche
11 Rm.
ca. 241 m²
ca. 435 m²
535.000 EUR
(~ 2.220 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95473 Prebitz Prebitz
Einzigartiges Landhausjuwel - hochwertig kernsaniert mit Aufzug & weitläufigem Grundstück
6 Rm.
ca. 332 m²
ca. 3,257 m²
1.350.000 EUR
(~ 4.066 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78628 Rottweil / Göllsdorf
Ein Haus- zwei Wohnungen
9 Rm.
ca. 209.09 m²
ca. 1,114 m²
393.000 EUR
(~ 1.880 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99755 Ellrich / Werna
Einziehen & Wohlfühlen Einfamilienhaus (Baujahr 2000) mit Kamin, neuer Wärmeschutzverglasung (2020) - in Ellrich (OT Werna)
5 Rm.
ca. 140 m²
ca. 513 m²
248.000 EUR
(~ 1.771 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89079 Ulm Wiblingen
Mehr Ebenen. Mehr Möglichkeiten.
5 Rm.
ca. 131 m²
ca. 342 m²
495.000 EUR
(~ 3.779 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
88529 Zwiefalten
Großzügiges Wohngefühl mit Garten in aussichtsreicher Lage
8 Rm.
ca. 297 m²
ca. 743 m²
280.000 EUR
(~ 943 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95466 Weidenberg Weidenberg
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten
12 Rm.
ca. 254 m²
ca. 937 m²
289.000 EUR
(~ 1.138 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth Parkstadt
Barrierefreie Südhang-EG-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, Gartenanteil und Fernblick
4 Rm.
ca. 124.76 m²
420.000 EUR
(~ 3.387 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment