Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historische Büro-Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Zi.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Stilvolle Jugendstil-Residenz in exklusiver Königsteiner Toplage
11 Zi.
ca. 321,11 m²
ca. 901 m²
2.100.000 EUR
(~ 6.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Büroetage mit TG-Stellplätzen zu vermieten – individueller Umbau durch den Vermieter möglich
4.5 Zi.
1.263 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Luxuriöse Wohnung mit grosser Terrasse und Pool und Meerblick direkt am Paseo Maritimo
5 Zi.
ca. 376 m²
3.800.000 EUR
(~ 10.106 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Meiningen
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz – zentrales Wohnen in Meiningen
3 Zi.
ca. 70 m²
98.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47495 Rheinberg / Budberg
Modernes Energieeffizienzhaus mit schönem Garten in Rheinberg-Budberg
5.5 Zi.
ca. 137 m²
ca. 310 m²
599.000 EUR
(~ 4.372 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Estrella Marina
ca. 2.000 m²
2.600.000 EUR
(~ 1.300 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn / Limburg an der Lahn
Attraktives Penthouse mit Domblick in Bestlage von Limburg
3 Zi.
ca. 97 m²
1.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42659 Solingen Solingen
Stilvoll Großzügigkeit erleben: Exklusive Eigentumswohnung mit Loftflair
2 Zi.
ca. 107 m²
378.000 EUR
(~ 3.533 EUR/m²)
36163 Poppenhausen (Wasserkuppe)
Privilegiert wohnen am Fuß der Wasserkuppe
12 Zi.
ca. 396 m²
ca. 3.115 m²
595.000 EUR
(~ 1.503 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung