Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
Kuruclesen kiadó – földszinti 100nm-es villa lakás, 120 nm-es privát kerttel és fedett beállóval
3 Zi.
ca. 100 m²
1.125 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Groß Glienicke Groß Glienicke
Bauträgerfreies Grundstück mit sehr guter Bebaubarkeit !
ca. 565 m²
290.000 EUR
(~ 513 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60596 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Vier-Zimmer-Stilaltbauwohnung mit zwei Balkonen am Schweizer Platz
4 Zi.
ca. 150 m²
1.350.000 EUR
(~ 9.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Familienbungalow in Hofheim - Marxheim
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 800 m²
849.000 EUR
(~ 4.717 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Familienleben entfalten im großzügigen Reihenmittelhaus mit Gartenpotenzial und Kamin!
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 250 m²
328.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64546 Mörfelden-Walldorf / Walldorf
Moderne 4-Zimmer-Etagenwohnung, barrierefrei, Fußbodenheizung, Energieeffizienz B, TG-Stellplatz
4 Zi.
ca. 90 m²
430.000 EUR
(~ 4.778 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Muffendorf
Modernes Wohnen mit Altbau-Flair!
6 Zi.
ca. 166 m²
ca. 340 m²
840.000 EUR
(~ 5.060 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24364 Holzdorf Holzdorf
Charmantes Haus von 1913 mit Potenzial, Altbau mit Charakter in verkehrsgünstiger Lage
6 Zi.
ca. 132 m²
ca. 992 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94032 Passau
2.Zi.-Wohnung inkl. EBK mitten in Passau
2 Zi.
ca. 58 m²
600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48683 Ahaus
Ein- oder Zweifamilienhaus mit Wellnessbereich & Wohlfühlfaktor
8 Zi.
ca. 344 m²
ca. 857 m²
598.000 EUR
(~ 1.738 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung