Carregando...

Resultados de pesquisa

7572

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47443 Moers
Entwickelbares Wohn- und Geschäftshaus
1.750.000 EUR
(~ 1.267 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37412 Herzberg am Harz
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit Wohn-/Gewerbefläche von ca. 355 m² im Zentrum von Herzberg
15 Câm.
ca. 355 m²
ca. 588 m²
269.500 EUR
(~ 759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72358 Dormettingen
Solide Doppelhaushälfte in 72358 Dormettingen
8 Câm.
ca. 138 m²
ca. 467 m²
239.000 EUR
(~ 1.732 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90518 Altdorf
Ladengeschäft in guter Sichtlage
2 Câm.
1.200 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47179 Duisburg / Aldenrade
Großzügiges Zweifamilienhaus mit historischem Charme und schönem Garten
10 Câm.
ca. 310 m²
ca. 840 m²
459.000 EUR
(~ 1.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47441 Moers
*Urbanes Wohnen, direkt am Geschehen* moderne ETW mit Balkon & Garage
3 Câm.
ca. 88 m²
239.000 EUR
(~ 2.716 EUR/m²)
90518 Altdorf Altdorf
Betreutes Wohnen - Wohnung in der Diakoniestation Haus Waldenstein in Altdorf
2 Câm.
ca. 54,87 m²
185.000 EUR
(~ 3.426 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90518 Altdorf Altdorf
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten – zum Vorzugspreis Hausanteil EUR119.000,--
6.5 Câm.
ca. 161 m²
ca. 692 m²
495.000 EUR
(~ 3.075 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99610 Sömmerda / Leubingen
Autohaus auf großzügigem Grundstück
ca. 5.800 m²
5.000 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image
99610 Sömmerda / Leubingen
Autohaus auf großzügigem Grundstück
ca. 5.800 m²
550.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento