Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
EINFAMILIEN-/ 2 FAMILIENHAUS MIT GROSSZÜGIGEM GARTEN, POOL UND MEHR IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL
8 Zi.
ca. 180 m²
ca. 640 m²
520.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg Coburg Zentrum
Reihenhaus in beliebter Lage
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 240 m²
225.000 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Charmantes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Kitzingen
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 243 m²
373.000 EUR
(~ 2.487 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Greifswald
12 Zi.
ca. 252,35 m²
ca. 290 m²
529.000 EUR
(~ 2.099 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21635 Jork / Osterladekop Jork
Historisches Reetdachhaus mit Kamin, offenem Wohngefühl und Gartenglück – Bieterverfahren
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 689 m²
399.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37293 Herleshausen / Breitzbach
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Wintergarten und sonnigem Gartenparadies
10 Zi.
ca. 280 m²
ca. 916 m²
235.000 EUR
(~ 839 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 5.880 m²
329.000 EUR
(~ 2.123 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58313 Herdecke Ahlenberg
Tolles Baugrundstück am Ahlenberg
ca. 1.285 m²
695.000 EUR
(~ 541 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65232 Taunusstein
Wohlfühlhaus mit unverbaubarer Fernsicht in Taunusstein-Hahn
8 Zi.
ca. 172 m²
ca. 402 m²
590.000 EUR
(~ 3.430 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Costa Adeje / Miraverde El Madroñal
Charmanter, renovierter Bungalow in Costa Adeje
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 400 m²
999.000 EUR
(~ 7.685 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung