Loading...

Search results

7572

Property Offers

Sorting:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46244 Bottrop Feldhausen
Historisches Fachwerkhaus (Wiederaufbau in Feldhausen um 1880) mit massivem Anbau (1980)
8 Rm.
ca. 186 m²
ca. 3,528 m²
849.000 EUR
(~ 4.565 EUR/m²)
Property Image
L-4326 Esch-sur-Alzette
Geschlossene Garage zu verkaufen
55.000 EUR
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47918 Sankt Tönis Tönisvorst
Exklusive Maisonettewohnung in perfekter Lage – hell, großzügig und ein Zuhause zum Wohlfühlen
4.5 Rm.
ca. 170.92 m²
449.000 EUR
(~ 2.641 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99428 Grammetal
Kompaktes Einfamilienhaus in Isseroda
5 Rm.
ca. 84.91 m²
ca. 500 m²
168.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77933 Lahr/Schwarzwald
Saniertes Reihenmittelhaus mit Garage in Lahr
6 Rm.
ca. 131 m²
ca. 221 m²
410.000 EUR
(~ 3.130 EUR/m²)
37647 Vahlbruch
Romantisches Haus für Pferdeliebhaber mit großen Weideflächen in Vahlbruch
7 Rm.
ca. 100 m²
ca. 3,671 m²
179.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
Property Image
47447 Moers
Bürohaus in Moers
7.500.000 EUR

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46147 Oberhausen Schmachtendorf
3- Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Lage
3 Rm.
ca. 68 m²
169.000 EUR
(~ 2.485 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37643 Negenborn Negenborn
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garten - Komplett renoviert, mit Carport und Potenzial
7 Rm.
ca. 148 m²
ca. 204 m²
99.000 EUR
(~ 669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Teilbare Gewerbehallen im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 7.400 m² Fläche
ca. 10,721 m²
On request
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment