Laden...

Suchergebnisse

7569

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21339 Lüneburg
Bungalow am Kreideberg mit Wintergarten, gepflegter Außenanlage und Ausblick ins Grüne
7 Zi.
ca. 145,2 m²
ca. 751 m²
295.000 EUR
(~ 2.034 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 72 Vari - Varkiza
0
3 Zi.
ca. 159 m²
1.145.000 EUR
(~ 7.201 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17449 Bannemin
Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Bannemin
5 Zi.
ca. 151,68 m²
ca. 1.090 m²
325.000 EUR
(~ 2.152 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29594 Soltendieck / Müssingen
Interessanter Resthof in der Nähe von Bad Bodenteich
10 Zi.
ca. 290 m²
ca. 19.109 m²
298.000 EUR
(~ 1.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15749 Mittenwalde
Häuslebauer aufgepasst! Unbebautes Baugrundstück, nah dem Golfplatz Motzen
ca. 500 m²
99.000 EUR
(~ 198 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73066 Uhingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und viel Potenzial in Uhingen
8 Zi.
ca. 133,75 m²
ca. 401 m²
395.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1724 Luxembourg-centre ville CBD
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest II. kerület
Újépítésű lakás eladó a hangulatos zöldövezeti völgy utcában
5 Zi.
ca. 147 m²
ca. 2.115 m²
1.176.842 EUR
(~ 8.006 EUR/m²)
1023 Budapest
Klasszikus Rózsadombon emeleti 5 szobás lakás eladó
5 Zi.
ca. 155 m²
1.491.000 EUR
(~ 9.619 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8273 Monoszló
Eladó különleges nyaraló Monoszlón – Meditárrán jellegű belső udvar koncepció
8 Zi.
ca. 392 m²
ca. 1.239 m²
645.000 EUR
(~ 1.645 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung