Loading...

Search results

7570

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Neue Mitte
Flexibel und repräsentativ. Bürogebäude in Top-Lage von Oberhausen
ca. 2,306 m²
2.795.000 EUR
(~ 1.926 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33415 Verl Sürenheide
Vermietete Eigentumswohnungen in Seniorenresidenz | KfW40 EE | Neubau | 50,95 m² - 56,21 m²
1 Rm.
ca. 50.95 m²
324.821 EUR
(~ 6.496 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47053 Duisburg
Lichtdurchflutete Villa mit Garten, Poolhaus und exklusivem Wohngefühl
6 Rm.
ca. 363 m²
ca. 1,000 m²
1.575.000 EUR
(~ 4.339 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Top Rendite und steuerliche Vorteile! Tinyhouse in Seenaher Campingsiedlung
2 Rm.
ca. 24 m²
85.000 EUR
(~ 3.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Tinyhaus am Brombachsee Ökologisches Holzhaus mit flexiblem Standort und hochwertiger Ausstattung
2 Rm.
ca. 24 m²
69.500 EUR
(~ 2.896 EUR/m²)
90475 Nürnberg Brunn
Wald statt WLAN – Ihr neues Zuhause in Nürnberg-Brunn
3 Rm.
ca. 98 m²
ca. 1,696 m²
350.000 EUR
(~ 3.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37154 Northeim
Wohlfühloase im Grünen – Bungalow auf Erbpacht im beliebten Wieterviertel
4 Rm.
ca. 131.2 m²
ca. 800 m²
235.000 EUR
(~ 1.794 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
360º
46240 Bottrop Boy
Großzügiger Walmdachbungalow in ruhiger Sackgassenlage
5 Rm.
ca. 156 m²
ca. 735 m²
485.000 EUR
(~ 3.109 EUR/m²)
33758 Schloß Holte-Stukenbrock Liemke
Ihr Familienglück im Grünen: Wohnen und Entfalten auf großzügigem Grundstück
8 Rm.
ca. 146.58 m²
ca. 5,657 m²
799.000 EUR
(~ 5.473 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
2 Rm.
ca. 24 m²
85.000 EUR
(~ 3.542 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment