Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37647 Vahlbruch
Romantisches Haus für Pferdeliebhaber mit großen Weideflächen in Vahlbruch
7 Zi.
ca. 100 m²
ca. 3.671 m²
179.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18059 Rostock Südstadt
Wohnen auf Zeit! - Exklusives 2-Raum-Apartment mit Balkon und Tiefgragenstellplatz
2 Zi.
ca. 50 m²
1.690 EUR
Kaltmiete
76133 Karlsruhe / Südweststadt
Historischer Altbaucharme trifft lichtdurchflutetes Wohnglück im Grünen
3 Zi.
ca. 96,83 m²
395.000 EUR
(~ 4.115 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04349 Leipzig Portitz
Großzügige 4-Raum-Maisonettewohnung mit Terrasse im denkmalgeschützten Fachwerkhaus
4 Zi.
ca. 129 m²
584.000 EUR
(~ 4.527 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Sofort bezugsbereit - lichtdurchflutetes Zuhause mit Charme
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 610 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
Historisches Fachwerkhaus mit Kamin, Wohnkomfort und wandelbarem Charme
7 Zi.
ca. 216 m²
ca. 182 m²
465.000 EUR
(~ 2.153 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Hausbruch
Architektur trifft Natur - Exklusive Bauhausvilla im Süden Hamburgs
11 Zi.
ca. 380 m²
ca. 13.050 m²
2.490.000 EUR
(~ 6.553 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69181 Leimen
Exklusives Wohnbaugrundstück mit Panoramablick in bester Waldnähe
ca. 2.250 m²
2.000.000 EUR
(~ 889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07743 Jena
Maisonette mit exklusivem Panoramablick
4.5 Zi.
ca. 127 m²
375.000 EUR
(~ 2.953 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung