Loading...

Search results

7566

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
2 Rm.
ca. 67.84 m²
916 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45891 Gelsenkirchen Erle
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten und fünf Garagen in zentraler Lage
14 Rm.
ca. 290 m²
ca. 459 m²
420.000 EUR
(~ 1.448 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Mündelheim
Moderner Bungalow mit Wärmepumpe, PV-Anlage, FB-Hzg, 3-fach Glas in Sackgasse in DU-Süd I Erbpacht
4 Rm.
ca. 120 m²
ca. 561 m²
399.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37603 Holzminden
Modernisiertes Einfamilienhaus mit großem Garten, stilvoller Terrasse und Garage in Holzminden
8 Rm.
ca. 141.71 m²
ca. 1,087 m²
219.000 EUR
(~ 1.553 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-8055 Bertrange Bertrange
3 Schlafzimmer Wohnung mit privatem Garten zu vermieten
ca. 112 m²
3.400 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07407 Rudolstadt / Schwarza
Mehrgenerationenhaus oder Renditeobjekt
8 Rm.
ca. 169 m²
ca. 538 m²
169.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
33442 Herzebrock-Clarholz Herzebrock
Außergewöhnliche Mietwohnung im Kloster | ca. 170 m² | Saniert | 2 Terrassen
3.5 Rm.
ca. 170 m²
1.597 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3374 Leudelange Leudelange
Neues Haus/Triplex in einer ruhigen Straße in Leudelange
ca. 225 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.644 EUR/m²)
L-3346 Leudelange Leudelange
Helles Einfamilienhaus mit Garten in Leudelange
ca. 175 m²
ca. 378 m²
1.395.000 EUR
(~ 7.971 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41065 Mönchengladbach
Ruhe und Idylle am Volksgarten... Traditionshaus mit allen Möglichkeiten
17 Rm.
ca. 1,070 m²
860.000 EUR
(~ 1.654 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment