Laden...

Suchergebnisse

7566

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81539 München Giesing
Obergiesing zum Verlieben - modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Top-Anbindung
3 Zi.
ca. 77 m²
430.000 EUR
(~ 5.584 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33659 Bielefeld Senne
Bielefeld-Senne: Bezugsfreies Ein- bis Zweifamilienhaus | Traumhaftes Grundstück | ca. 293 m² Wfl.
8 Zi.
ca. 293,61 m²
ca. 1.444 m²
699.000 EUR
(~ 2.386 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24558 Henstedt-Ulzburg
Stilvoller Bungalow mit besonderem Raumgefühl in Henstedt-Ulzburg
4.5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 484 m²
525.000 EUR
(~ 3.804 EUR/m²)

72514 Inzigkofen
Freiraum für Ihre Visionen auf rund 927 Quadratmetern Grundstück
ca. 927 m²
205.000 EUR
(~ 221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35096 Weimar / Niederweimar
Grünes Paradies mit traumhafter Fernsicht
9 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.382 m²
535.000 EUR
(~ 2.572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
7057 Langwies Arosa, Bezirk Plessur
Baulandparzelle mit bewilligtem Projekt - Preis verhandelbar!
ca. 825 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Zi.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87734 Benningen Landkreis Unterallgäu
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage
6 Zi.
ca. 123 m²
ca. 666 m²
450.000 EUR
(~ 3.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56077 Koblenz
Alleinlage - kernsanierte 4-Zimmerwohnung im historischen FORSTGUT ELISENHOF
4 Zi.
ca. 145 m²
1.395 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image
67551 Worms-Heppenheim an der Wiese
Historisches Weingut mit saniertem Herrenhaus & attraktiver Projektierung - Denkmal AfA
ca. 450 m²
ca. 2.825 m²
1.600.000 EUR
(~ 3.556 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung