Loading...

Search results

7566

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86759 Wechingen / Fessenheim Wechingen
Wohnungen, PV-Anlage und Garagen mit knapp 7 Prozent Rendite
9.5 Rm.
ca. 365 m²
ca. 790 m²
585.000 EUR
(~ 1.603 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90596 Schwanstetten
Großes barrierefreies Familienhaus mit Aufzug & Wintergarten – renovierungsbedürftig mit Potenzial!
4 Rm.
ca. 175.75 m²
ca. 556 m²
499.900 EUR
(~ 2.857 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72379 Hechingen
Großzügige Terrassenwohnung mit Burgblick und Garage in 72379 Hechingen
5 Rm.
ca. 145 m²
395.000 EUR
(~ 2.724 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99098 Erfurt
Flexible Büroflächen in strategisch gut gelegenem Logistikareal - All inclusive
200 EUR
Cold rent
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99752 Kraja / Bleicherode Ost
Ein Hof im Einklang mit der Natur – wo Tiere Freunde sind und Selbstversorgung Lebensart ist. Ein Ort der Erde, der Tiere und der Ruhe – unser Hof für nachhaltiges Leben.
10 Rm.
ca. 250 m²
ca. 2,315 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46045 Oberhausen Dümpten
RESERVIERT! Familienfreundliches Reihenhaus in grüner Wohnlage von Oberhausen-Dümpten
4 Rm.
ca. 90 m²
ca. 202 m²
329.000 EUR
(~ 3.656 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
52076 Aachen Südviertel
VON POLL - Exklusives Wohnen in kleiner Eigentümergemeinschaft – Maisonette mit 4 Zimmern & Aufzug
4 Rm.
ca. 205 m²
915.000 EUR
(~ 4.463 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Erstbezug ab Juni 2026! Moderner Wohnkomfort in einem historischen Meisterwerk
3 Rm.
ca. 90.43 m²
1.266 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
2 Rm.
ca. 63.31 m²
886 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
2 Rm.
ca. 44.26 m²
620 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment