Laden...

Suchergebnisse

7568

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Geräumige Eigentumswohnung mit Raum für Ihre Gestaltungsideen
3 Zi.
ca. 80,34 m²
99.500 EUR
(~ 1.244 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15566 Schöneiche bei Berlin
Stilvolle Wohnidylle – ruhige Lage, beste Anbindung, gemütlicher Wintergarten
3 Zi.
ca. 80 m²
ca. 658 m²
545.000 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10629 Berlin Charlottenburg
Lichtdurchflutetes Dachgeschoss-Appartement in Top-City-Lage mit Aufzug und großer Süd-Terrasse
3 Zi.
ca. 130 m²
895.000 EUR
(~ 6.885 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67141 Neuhofen Neuhofen
Kapitalanlage oder Eigenheim: Modernisiertes Haus mit zwei Wohneinheiten
5 Zi.
ca. 142,8 m²
ca. 474 m²
589.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Tignale Tignale
Villa contemporanea con vista panoramica sul Lago di Garda, immersa in uliveto privato
10 Zi.
ca. 350 m²
ca. 4.000 m²
3.500.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87435 Kempten
RESERVIERT: Gestaltungspotenzial in Hochschulnähe
1 Zi.
ca. 28,09 m²
89.000 EUR
(~ 3.179 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in urbaner Lage - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 118 m²
1.124.693 EUR
(~ 9.531 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Schweinheim
Gemütliches Familiendomizil mit Top-Energieeffizienz!
6.5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 803 m²
680.000 EUR
(~ 4.658 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15234 Frankfurt (Oder)
Leben und Arbeiten im Einklang – Haus mit großer Gewerbeeinheit in Top-Lage
5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 2.151 m²
794.000 EUR
(~ 3.089 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88410 Bad Wurzach Bad Wurzach
Großzügiges Einfamilienhaus mit Alpenblick
10 Zi.
ca. 343 m²
ca. 3.288 m²
950.000 EUR
(~ 2.770 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung