Laden...

Suchergebnisse

7567

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Altdorf
Wohn-Highlight über Landshut: großzügige Dachterrassenwohnung mit herrlichem Blick
4 Zi.
ca. 140 m²
795.000 EUR
(~ 5.679 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
WOHN UND GESCHÄFTSVILLA IN BESTER LAGE VON RADEBEUL
9 Zi.
ca. 490 m²
ca. 3.800 m²
3.075.000 EUR
(~ 6.276 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91589 Aurach
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Blick ins Grüne
4 Zi.
ca. 170 m²
669.000 EUR
(~ 3.935 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Callao Salvaje
Neubau direkt am Meer in Callao Salvaje - 3 Schlafzimmer Wohnung
4 Zi.
ca. 110 m²
728.000 EUR
(~ 6.618 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Die besondere Immobilie: Das Gartenhof-Reihenhaus in Verden!
4 Zi.
ca. 136 m²
ca. 350 m²
339.000 EUR
(~ 2.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaro Mitte
Exklusive Finca mit Entwicklungspotenzial und spektakulärer Aussicht auf die Bergwelt von Alaró
5 Zi.
ca. 267 m²
ca. 58.566 m²
2.800.000 EUR
(~ 10.487 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau / Schretzheim
Gemütliches Einfamilienhaus im Herzen von Schretzheim
6 Zi.
ca. 127,35 m²
ca. 470 m²
555.000 EUR
(~ 4.370 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Altenschönbach
Attraktives Windenergie-Investment mit ca. 175.000 € Jahreserlös
ca. 98.225 m²
1.508.442 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Pool und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
690.000 EUR
(~ 4.726 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Ihr Zuhause im Grünen – Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten
4 Zi.
ca. 105 m²
ca. 241 m²
395.000 EUR
(~ 3.762 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung