Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93197 Zeitlarn
Exklusives Baugrundstück in traumhaft ruhiger Lage von Zeitlarn – direkt an den idyllischen Regenauen!
ca. 534 m²
245.000 EUR
(~ 459 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg Neuenheim
Renovierte und sanierte Stadtvilla inmitten von Neuenheim
10 Zi.
ca. 350 m²
ca. 428 m²
2.800.000 EUR
(~ 8.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ehemalige Arztpraxis in Mülheim-Speldorf
10 Zi.
244.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70439 Stuttgart Stammheim
Doppelhaushälfte mit 4,5 Zimmern und Garten in Stammheim
4.5 Zi.
ca. 123 m²
ca. 365 m²
1.800 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36277 Schenklengsfeld
Charmantes Einfamilienhaus in Top-Lage mit vielseitig nutzbarem Laden
8 Zi.
ca. 177,93 m²
ca. 110 m²
55.000 EUR
(~ 311 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Mallorca
Fantastische Villa mit Pool in der Nähe des Meeres in Mal Pas, Alcudia
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 617 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.333 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07458 Can Picafort Nord
Spektakuläre Villa mit Pool zu verkaufen in der Urbanisation Son Bauló in Can Picafort
6 Zi.
ca. 440 m²
ca. 1.102 m²
2.500.000 EUR
(~ 5.682 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
90451 Nürnberg Eibach (Stadtteil)
Exklusives Baugrundstück für Reihenhäuser oder Mehrfamilienhaus
ca. 1.440 m²
799.000 EUR
(~ 555 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29227 Celle Stadtgebiet
Großzügiges, vielseitiges und familienfreundliches Einfamilienhaus
9 Zi.
ca. 270 m²
ca. 765 m²
499.000 EUR
(~ 1.848 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung