Loading...

Search results

7565

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image
L-1650 Luxembourg Luxembourg-Belair
Apartment mit 1 Schlafzimmer und einzigartigem, freiem Blick über die Dächer von Belair
ca. 56 m²
715.000 EUR
(~ 12.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40670 Meerbusch Meerbusch
Charmanter Bungalow mit großem Potenzial in Familienfreundlicher Lage
4 Rm.
ca. 119.9 m²
ca. 601 m²
670.000 EUR
(~ 5.630 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45470 Mülheim an der Ruhr Holthausen
Großes familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve
7 Rm.
ca. 175 m²
ca. 283 m²
385.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40489 Düsseldorf Wittlaer
Doppelhaushälfte mit Charakter – die charmante Alternative zur Wohnung
2 Rm.
ca. 89.9 m²
ca. 192 m²
398.000 EUR
(~ 4.472 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33378 Rheda-Wiedenbrück Rheda
Fantastischer Familientraum für besondere Ansprüche in Rheda-Wiedenbrück | Mehrgeneration
9 Rm.
ca. 360 m²
ca. 1,300 m²
945.000 EUR
(~ 2.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1277 Luxembourg-Hollerich Luxembourg-Hollerich
1-Zimmer-Wohnung mit Erbpachtvertrag zu verkaufen
1 Rm.
ca. 61 m²
470.000 EUR
(~ 7.705 EUR/m²)
New
33378 Rheda-Wiedenbrück Rheda
So könnten Sie wohnen: Wohnbeispiele | Ein- bis Zweifamilienhaus für die ganze Familie in Rheda
7 Rm.
ca. 163 m²
ca. 730 m²
385.000 EUR
(~ 2.362 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41352 Korschenbroich / Kleinenbroich
1-2 Familienhaus im Bauhausstil in beliebter Wohnlage
7 Rm.
ca. 152.33 m²
ca. 529 m²
549.000 EUR
(~ 3.612 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77746 Schutterwald
Großzügiges Einfamilienhaus im Gartenparadies mit zusätzlichem Bebauungspotenzial
9 Rm.
ca. 287 m²
ca. 3,394 m²
795.000 EUR
(~ 2.770 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt
Moderne Büroflächen in zentraler Lage !
On request
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment