Laden...

Suchergebnisse

7565

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg / Wiemeringhausen
Ruhe. Natur. Zuhause – Baugrundstück mit Garten direkt an der Ruhr
ca. 1.170 m²
63.000 EUR
(~ 54 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27211 Bassum Dimhausen
Energieeffizienter Wohntraum mit vielen Möglichkeiten für Pferde- und Autoliebhaber
5 Zi.
ca. 222 m²
ca. 4.711 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.180 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Garten und guter Anbindung
5 Zi.
ca. 84,82 m²
ca. 330 m²
235.000 EUR
(~ 2.798 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63808 Haibach Haibach
Qualität, die man sieht – Technik, die man spürt
7 Zi.
ca. 242,24 m²
ca. 795 m²
1.150.000 EUR
(~ 4.752 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44149 Dortmund Kley
Großzügiger Bungalow mit Kamin und Wohlfühlgarten in ruhiger Sackgassenlage
7 Zi.
ca. 254 m²
ca. 1.269 m²
720.000 EUR
(~ 2.835 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82223 Eichenau
Exklusive Investmentchance: Zwei Doppelhaushälften am Eichenauer Weiher!
12 Zi.
ca. 240 m²
ca. 690 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73431 Aalen
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und Fahrstuhl
3.5 Zi.
ca. 85,7 m²
268.000 EUR
(~ 3.153 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn/ Sümmern
Exklusives & top-ausgestattetes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
5 Zi.
ca. 301 m²
ca. 1.156 m²
864.000 EUR
(~ 2.870 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinnersdorf
Charmantes Reihenmittelhaus mit Wohlfühlcharakter in Pulheim-Sinnersdorf
4 Zi.
ca. 107 m²
ca. 169 m²
410.000 EUR
(~ 3.832 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Historische Windmühle mit Potenzial und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit in Santa Maria
ca. 459 m²
ca. 3.614 m²
1.600.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung