Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33739 Bielefeld Jöllenbeck
Bielefeld-Jöllenbeck: modernes Zweifamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! 159 m² | Garage
5 Zi.
ca. 159,3 m²
ca. 457 m²
495.000 EUR
(~ 3.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
4-Zimmer Penthouse mit großer Dachterrasse - 1020 Wien
4 Zi.
ca. 153 m²
3.327.410 EUR
(~ 21.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23774 Heiligenhafen
Ostseebad Heiligenhafen: Lebensqualität, Meer & technisch auf höchsten Niveau
5 Zi.
ca. 123,5 m²
ca. 999 m²
690.000 EUR
(~ 5.610 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64287 Darmstadt
Design trifft Effizienz
3 Zi.
ca. 136 m²
ca. 350 m²
1.400.000 EUR
(~ 10.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol Mitte
Frei stehende mediterrane Villa mit Pool in Portol, Marratxí
6 Zi.
ca. 222 m²
ca. 420 m²
1.300.000 EUR
(~ 5.856 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
Dunai panorámás, ÉNY fekvésű, nagy erkélyes otthon dupla fürdőszobával – Waterfront Living B212
3 Zi.
ca. 57 m²
283.880 EUR
(~ 4.980 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Wunderschönes, modernes Dorfhaus mit Pool in Caimari, Gemeinde Selva, Mallorca
7 Zi.
ca. 256 m²
ca. 700 m²
1.800.000 EUR
(~ 7.031 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 103 m² Etagenwohnung mit Tiefgarage in Toplage
3.5 Zi.
ca. 103,08 m²
786.000 EUR
(~ 7.631 EUR/m²)
91301 Forchheim Forchheim
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss
2 Zi.
ca. 76,43 m²
800 EUR
Kaltmiete
10785 Berlin
Attraktive Bürofläche in zentraler Lage von Berlin-Tiergarten
11.664 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung