Loading...

Search results

7562

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch - Büderich Meerbusch
Charmante Landhausvilla in Bestlage von Büderich
7 Rm.
ca. 291.83 m²
ca. 1,505 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt
Erfurt-Marbach: Einfamilienhaus mit Ausbau- und Entwicklungspotenzial
7 Rm.
ca. 144 m²
ca. 600 m²
395.000 EUR
(~ 2.743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40489 Düsseldorf Kaiserswerth
Atemberaubende Villa mit großem Grundstück in Kaiserswerth
16 Rm.
ca. 560.72 m²
ca. 3,882 m²
4.950.000 EUR
(~ 8.839 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image
L-1710 Luxembourg-Dommeldange
Luxushaus zum Verkauf in Dommeldange
ca. 275 m²
1.899.000 EUR
(~ 6.905 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45731 Waltrop
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - viel Platz für Wohnen und Arbeiten im Homeoffice
8 Rm.
ca. 316.93 m²
ca. 10,267 m²
549.500 EUR
(~ 1.739 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Büderich
3 Rm.
ca. 88 m²
399.000 EUR
(~ 4.534 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77652 Offenburg
Stilvolles Wohnen auf der historischen Stadtmauer von Offenburg
10 Rm.
ca. 352 m²
ca. 436 m²
890.000 EUR
(~ 2.528 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90455 Nürnberg Katzwang, Reichelsdorf Ost, Reichelsdorfer Keller
ACHTUNG Wohnrecht! – heute sichern, morgen nutzen
7 Rm.
ca. 155 m²
ca. 695 m²
425.000 EUR
(~ 2.742 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77654 Offenburg
Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
2 Rm.
ca. 90 m²
260.000 EUR
(~ 2.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73469 Riesbürg / Utzmemmingen Utzmemmingen
Exklusiver Erstbezug Neubau: Vollständig barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Rm.
ca. 62.44 m²
710 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment