Laden...

Suchergebnisse

7553

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15366 Neuenhagen bei Berlin
Gemütliches Einfamilienhaus mit Gartenidylle und Potenzial zur Modernisierung
4 Zi.
ca. 95 m²
ca. 1.040 m²
430.000 EUR
(~ 4.526 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60488 Frankfurt am Main Hausen
Stilvolles Penthouse mit Galerie und Dachterrasse in ruhiger Lage
4 Zi.
ca. 131 m²
695.000 EUR
(~ 5.305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38106 Braunschweig Musikerviertel
Dreifamilienhaus in einmaliger Lage im beliebten Musikerviertel
9 Zi.
ca. 225 m²
ca. 540 m²
590.000 EUR
(~ 2.622 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1010 Wien
3-Zimmer Wohnung Nähe Wiener Staatsoper mit großer Terrasse
3 Zi.
ca. 60 m²
795.000 EUR
(~ 13.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50039 Vicchio Vicchio
Casolare da Sogno nel Cuore del Mugello!
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 10.000 m²
820.000 EUR
(~ 3.417 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96047 Bamberg
Vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bamberg
26 Zi.
ca. 524 m²
ca. 610 m²
2.300.000 EUR
(~ 4.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56072 Koblenz Metternich
Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten und Altbaucharme
12 Zi.
ca. 408 m²
ca. 619 m²
599.000 EUR
(~ 1.468 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Zi.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder/Havel
Individuelles, lichtdurchflutetes Architektenhaus mit direktem Seezugang
5 Zi.
ca. 237 m²
ca. 1.479 m²
1.250.000 EUR
(~ 5.274 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 72 Vari - Varkiza
Lavish Mirage
4 Zi.
ca. 210 m²
1.890.000 EUR
(~ 9.000 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung