Laden...

Suchergebnisse

7532

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07560 Sa Coma Nordost
Fantastische Wohnung in einer luxuriösen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool in Sa Coma, Mallorca
3 Zi.
ca. 77 m²
391.000 EUR
(~ 5.078 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26127 Oldenburg Alexandersfeld
Schönes 1-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss mit Duschbad in Balkon
1 Zi.
ca. 33,92 m²
135.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
Property Image
60594 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Gastronomieimmobilie in belebter Lage
ca. 267 m²
835.000 EUR

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45968 Gladbeck / Gladbeck-Brauck Butendorf
Modernisierte Maisonettewohnung mit charmanter Aufteilung
4 Zi.
ca. 83 m²
210.000 EUR
(~ 2.530 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48529 Nordhorn
Attraktive Etage in zentraler Lage von Nordhorn
11 Zi.
495.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Reserviert - Rarität im Inneren Osten: A+ Energieeffiziente und charmante Dachgeschosswohnung mit Studio in einer Stadtvilla!
3.5 Zi.
ca. 85 m²
495.000 EUR
(~ 5.824 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Vogelsang-Warsin
Sauna, Kamin und Naturblick nur 900m vom Badestrand - Chalet in Vogelsang-Warsin
4 Zi.
ca. 105,5 m²
ca. 1.590 m²
395.000 EUR
(~ 3.762 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78234 Engen OT
Highend-Villa von 2015 mit stylischer Ästhetik und technischen Finessen
6 Zi.
ca. 260 m²
ca. 656 m²
1.390.000 EUR
(~ 5.346 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Surface de bureaux à louer proche de l'aéroport
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24146 Kiel Kroog
Naturnahe Ortsrandlage mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
5 Zi.
ca. 105 m²
ca. 775 m²
495.000 EUR
(~ 4.714 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung