Loading...

Search results

7531

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40477 Düsseldorf / Pempelfort Pempelfort
Penthouse der Extraklasse: Loftcharakter, Panoramablick und zwei Terrassen
4 Rm.
ca. 234 m²
3.950 EUR
Cold rent
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44787 Bochum
Wohnung mit gelungenem Grundriss in ruhiger Citylage Bochums
3.5 Rm.
ca. 77 m²
200.000 EUR
(~ 2.597 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44787 Bochum Innenstadt
Großzügige Wohnung in ruhiger Innenstadtlage
4.5 Rm.
ca. 115 m²
279.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72764 Reutlingen
Ruhige 2-Zimmer-Erstbezugwohnung Innenstadt mit Terrasse und kleinem Garten
2 Rm.
ca. 52.03 m²
379.000 EUR
(~ 7.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37170 Uslar
Repräsentatives Stadthaus mit Praxis und Parkgarten im Herzen von Uslar
5 Rm.
ca. 157.62 m²
ca. 1,583 m²
460.000 EUR
(~ 2.930 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90425 Nürnberg Thon (Stadtteil)
Ruhige Oase mit großer Terrasse & eigenem Garten
2 Rm.
ca. 48 m²
275.000 EUR
(~ 5.729 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40878 Ratingen
Schöne Eigentumswohnung mit Stellplatz in gefragter Lage - Erstbezug nach Sanierung!
2 Rm.
ca. 52 m²
185.000 EUR
(~ 3.558 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90547 Stein Deutenbach bei Nürnberg
Ein Ort zum Ankommen: Ihr exklusives Traumhaus in ruhiger Lage von Stein bei Nürnberg
11 Rm.
ca. 503 m²
ca. 1,620 m²
1.895.000 EUR
(~ 3.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
41464 Neuss
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit großzügigen Balkonen und weitläufigem Grundstück
ca. 580 m²
ca. 1,056 m²
1.450.000 EUR
(~ 2.500 EUR/m²)
Property Image
40474 Düsseldorf
Attraktive Bürofläche in nachgefragter Lage
6.140 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment