Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Aglientu Sardinien
Villa Euforbia pied dans l'eau con piscina - Portobello di Gallura
10 Zi.
ca. 1.600 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18211 Börgerende-Rethwisch Börgerende-Rethwisch
Direkt am Meer - Exklusive möblierte Ferienwohnung in Bestlage mit Balkon und TG-Stellplatz
2 Zi.
ca. 49 m²
259.000 EUR
(~ 5.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65549 Limburg an der Lahn
Funktionale Bürofläche direkt in Limburg mit bester Verkehrsanbindung
2.340 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26632 Ihlow Ihlow
Charmantes Landhaus mit Wirtschaftsteil, Garage und großem Garten in Ihlow-Simonswolde
4 Zi.
ca. 108 m²
ca. 1.007 m²
165.000 EUR
(~ 1.528 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42489 Wülfrath
Möblierte Wohlfühloase mit Sonnenbalkon, Garten und stilvollem Komfort
4.5 Zi.
ca. 141 m²
ca. 235 m²
699.000 EUR
(~ 4.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33604 Bielefeld Mitte
Bielefeld am Musikerviertel: Exklusive Maisonette-Wohnung mit Einbauküche | Aufzug | Sauna & Loggia
3 Zi.
ca. 118 m²
439.000 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
28213 Bremen Schwachhausen
Gepflegte und helle 2- Zimmerwohnung mitten in Schwachhausen
2 Zi.
ca. 65 m²
220.000 EUR
(~ 3.385 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94486 Osterhofen
Einfamilienhaus mit Keller in ruhiger Lage
7 Zi.
ca. 160 m²
ca. 846 m²
339.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
Property Image Property Image
58300 Wetter (Ruhr)
Sanierte Stadtvilla mit Garten für entspanntes Familienleben
4 Zi.
ca. 140 m²
ca. 560 m²
640.000 EUR
(~ 4.571 EUR/m²)
L-6142 Junglinster
Appartement en VEFA avec jardin, terrasse et parking
ca. 84,34 m²
ca. 85 m²
865.000 EUR
(~ 10.298 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung