Loading...

Search results

7534

Property Offers

Sorting:
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40699 Erkrath
Top sanierte Wohnung nahe Düsseldorf mit eigenem Wellnessbereich
3 Rm.
ca. 104.66 m²
329.000 EUR
(~ 3.163 EUR/m²)
Property Image
42489 Wülfrath
Secret Sale - Gepflegte Villa auf großem Grundstück
6 Rm.
ca. 280 m²
ca. 1,585 m²
1.060.000 EUR
(~ 3.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73230 Kirchheim unter Teck Jesingen
Großzügige Galerie-Maisonette in grüner Stadtrandlage
5 Rm.
ca. 124.98 m²
335.000 EUR
(~ 2.702 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40597 Düsseldorf Benrath
Exklusive und moderne Garten-Maisonette als Haus im Haus
7 Rm.
ca. 225 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.178 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42489 Wülfrath
Möblierte Wohlfühloase mit Sonnenbalkon, Garten und stilvollem Komfort
4.5 Rm.
ca. 141 m²
ca. 235 m²
699.000 EUR
(~ 4.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
73430 Aalen
Wohn-Geschäftshaus zentrale Lage, voll vermietet, sehr gute Rendite
15 Rm.
ca. 216 m²
ca. 337 m²
728.000 EUR
(~ 3.370 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91056 Erlangen Alterlangen
Sonne, Ruhe, Privatsphäre - Ihr Garten wartet schon!
6 Rm.
ca. 208 m²
ca. 550 m²
960.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59425 Unna
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit separaten Wohneinheiten, Garten und Garagen
6 Rm.
ca. 176.5 m²
ca. 466 m²
359.999 EUR
(~ 2.045 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73430 Aalen
Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus im Aalener Stadtzentrum - vermietet
5 Rm.
ca. 150 m²
ca. 83 m²
280.000 EUR
(~ 1.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41569 Rommerskirchen
Charmantes, zentral gelegenes Reihenhaus mit sonnigem, kleinen Garten !
4 Rm.
ca. 89 m²
ca. 224 m²
198.000 EUR
(~ 2.225 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment