Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47226 Duisburg Rheinhausen
gepflegtes 3-4 Parteien Haus * mit zufriedenen Mietern* für Kapitalanleger
17 Zi.
ca. 249 m²
ca. 349 m²
359.000 EUR
(~ 1.442 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben
Bauträgerfreies Grundstück in begehrter Lage
ca. 399 m²
149.000 EUR
(~ 373 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Attraktive Gewerbeeinheit im Neubau in Mitten der Hansestadt Stralsund
1 Zi.
1.950 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) / Fischbach Fischbach
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
8 Zi.
ca. 260,52 m²
ca. 856 m²
875.000 EUR
(~ 3.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
68239 Mannheim / Seckenheim
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Eigennutzungspotenzial und schönem Garten in ruhiger Ausrichtung
9 Zi.
ca. 316 m²
ca. 496 m²
735.000 EUR
(~ 2.326 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14165 Berlin Zehlendorf
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zehlendorf
2 Zi.
ca. 67,56 m²
319.000 EUR
(~ 4.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26802 Moormerland Moormerland
Neuwertiges Einfamilienhaus mit moderner Technik und Terrasse von 2025
7 Zi.
ca. 175,67 m²
ca. 566 m²
250.000 EUR
(~ 1.429 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Wimmer
Viel Platz für Familie, Generationen & Ideen – Wohnen am Wasser
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 686 m²
319.000 EUR
(~ 1.933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28195 Bremen / Mitte
Arbeiten an der Promenade: Flexible Büroflächen mit Weserblick (teilbar ab 150 qm)
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Traumhaftes Grundstück in Cala Tuent, Escorca
ca. 1.000 m²
145.000 EUR
(~ 145 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung