Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73240 Wendlingen am Neckar Wendlingen
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten in ruhiger Lage
5.5 Rm.
ca. 132.64 m²
ca. 267 m²
549.000 EUR
(~ 4.159 EUR/m²)
Property Image Property Image
58285 Gevelsberg
Modernes Einfamilienhaus mit Garten und viel Raum zum Leben
5 Rm.
ca. 170 m²
ca. 600 m²
789.000 EUR
(~ 4.641 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59494 Soest
Attraktives Anlagepaket: Fünf Wohn- und Gewerbeeinheiten in zentraler Lage von Soest
7 Rm.
ca. 467 m²
799.000 EUR
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96114 Hirschaid
6 Familienhaus in sehr guter Wohnlage zu verkaufen, vorbereitet für eine Aufteilung in Eigentumswohnungen
ca. 500 m²
ca. 1,154 m²
1.650.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42105 Wuppertal
Exklusive möblierte Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse im Luisenviertel
5 Rm.
ca. 137 m²
1.300 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58239 Schwerte
Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage von Schwerte-Geisecke
7 Rm.
ca. 163 m²
ca. 2,557 m²
489.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96114 Hirschaid
RESERVIERT! 1,5-Zimmer Wohnung mit Balkon im Ortskern von Hirschaid
1.5 Rm.
ca. 45 m²
151.000 EUR
(~ 3.356 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96114 Hirschaid
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Hirschaid
1 Rm.
ca. 30.79 m²
140.000 EUR
(~ 4.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91595 Burgoberbach
*Reserviert* Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und modernem Wohnkonzept
2 Rm.
ca. 75 m²
179.000 EUR
(~ 2.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91595 Burgoberbach
Wohn- und Geschäftshaus in gefragter Lage mit langfristig guter Rendite
15 Rm.
ca. 439.94 m²
ca. 1,087 m²
729.000 EUR
(~ 1.661 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment