Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31698 Lindhorst
1-2 Familienhaus mit Baugrundstück in zentraler Lage
8 Zi.
ca. 155 m²
ca. 1.490 m²
345.000 EUR
(~ 2.226 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61350 Bad Homburg vor der Höhe Gonzenheim
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in bester Hardtwald Lage
5 Zi.
ca. 149,59 m²
ca. 396 m²
1.350.000 EUR
(~ 9.060 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63065 Offenbach Zentrum
Gewerbefläche mit großzügiger Schaufensterfront - zentrale Lage Offenbach
2.750 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2016 Leányfalu
Zu verkaufen: die prachtvolle Glósz-Villa in Leányfalu – ein Juwel der neugotischen Architektur im Donauknie
15 Zi.
ca. 491 m²
ca. 5.483 m²
1.421.000 EUR
(~ 2.894 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Seniorengerechte 2-Zi.-EG-Wohnung mit ca. 55 m² inkl. Terrasse zum Eigenbezug oder als Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 54,8 m²
ca. 1.420 m²
359.000 EUR
(~ 6.648 EUR/m²)
360º
99759 Sollstedt/ Wülfingerode
Historischer Resthof mit modernem Komfort und großzügigem Gartenleben - direkt am Park Wülfingerode/Sollstedt gelegen
7 Zi.
ca. 208 m²
ca. 6.669 m²
199.000 EUR
(~ 957 EUR/m²)
Property Image Property Image
99425 Weimar
Wohnanwesen der Extraklasse
14 Zi.
ca. 406 m²
ca. 4.407 m²
2.250.000 EUR
(~ 5.542 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Haus im Haus - große Wohnung mit eigenem Eingang, Terrasse und Stellplatz
3 Zi.
ca. 130 m²
1.650 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07020 Loiri Porto San Paolo Porto San Paolo
Neubauprojekt in Tiriddò: Baugrundstück mit atemberaubenden Ausblick
6 Zi.
ca. 220 m²
ca. 100 m²
890.000 EUR
(~ 4.045 EUR/m²)
30559 Hannover Kirchrode
Modernes Familienleben in moderner Doppelhaushälfte
5 Zi.
ca. 138,12 m²
ca. 313 m²
962.000 EUR
(~ 6.971 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung