Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda
Gewerbeimmobilien mit 25 PKW-Stellplätzen – Top-Kaufpreisfaktor!
ca. 5,000 m²
228.000 EUR
(~ 349 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege / Niederhone Niederhone
Wohn- und Geschäftshaus mit großem Garten – Sanierungsobjekt mit Potenzial!
10 Rm.
ca. 180 m²
ca. 1,250 m²
135.000 EUR
(~ 750 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden
Modernes und Energieeffizientes A+ Einfamilienhaus
5 Rm.
ca. 175 m²
ca. 412 m²
819.000 EUR
(~ 4.680 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
70327 Stuttgart Luginsland
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten, Ruhe und viel Raum für die Familie
6 Rm.
ca. 120 m²
ca. 243 m²
1.800 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99880 Schmerbach
Gemütliches Eigenheim mit Einliegerwohnung in Schmerbach
7 Rm.
ca. 176.65 m²
ca. 1,912 m²
315.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda / Farnroda
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten - Secret Sale
9 Rm.
ca. 230 m²
ca. 850 m²
300.000 EUR
(~ 1.304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
96120 Bischberg / Trosdorf
!!RESERVIERT!! Ihr Bauplatz mit Zukunft – großzügiges Grundstück in gefragter Südlage von Bischberg
ca. 980 m²
330.000 EUR
(~ 337 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt Coburg Landkreis West
Gepflegtes Einfamilienhaus in einer der schönsten Straßen des Dorfes
6 Rm.
ca. 179 m²
ca. 871 m²
348.000 EUR
(~ 1.944 EUR/m²)
98527 Suhl
Luxuriöse Eigentumswohnung mit exklusivem Design und Top-Ausstattung
4 Rm.
ca. 184.37 m²
399.000 EUR
(~ 2.168 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54290 Trier
Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten & Hinterhaus
11 Rm.
ca. 402.9 m²
ca. 362 m²
850.000 EUR
(~ 2.114 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment