Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75217 Birkenfeld Birkenfeld
Viel Platz mit vielen Möglichkeiten
8 Zi.
ca. 233 m²
ca. 1.041 m²
309.000 EUR
(~ 1.326 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Huckingen
Freistehendes EFH mit ca. 243 m² WFL auf 1018 m² Grundstück & tollem Garten in Toplage von Huckingen
7.5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 1.018 m²
999.000 EUR
(~ 4.111 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07500 Manacor Nordost
Exklusives Projektgrundstück mit fantastischer Aussicht in Porto Cristo
6 Zi.
ca. 355 m²
ca. 137.573 m²
975.000 EUR
(~ 2.746 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2453 Luxembourg Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42555 Velbert
Freiraum für Ihr individuelles Wohnglück mit grünem Gartenerlebnis
ca. 830 m²
199.000 EUR
(~ 240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55049 Torre Del Lago Puccini Viareggio
Villa Esclusiva con Area Wellness e Taverna a Torre del Lago Puccini
21 Zi.
ca. 655 m²
ca. 1.000 m²
2.000.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel
Modernisiert & bezugsbereit: Eigentumswohnung im Erstbezug
3 Zi.
ca. 67,7 m²
229.000 EUR
(~ 3.418 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-5772 Weiler-la-Tour
Baugrundstück von 12 Ar für freies Haus auf 4 Seiten
ca. 1.230 m²
1.345.000 EUR
(~ 1.094 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24235 Stein Stein
Ferienapartment am Ostseestrand mit Balkon und einmaligem Meerblick
1 Zi.
ca. 48,95 m²
390.000 EUR
(~ 8.125 EUR/m²)
85101 Lenting
Einfamilienhaus mit außergewöhnlichem Gartenparadies auf fast 4.000 m² Grundstück
6 Zi.
ca. 98,85 m²
ca. 3.780 m²
395.000 EUR
(~ 4.031 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung