Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59821 Arnsberg
Kapitalanleger aufgepasst: Zweifamilienhaus in der Altstadt von Arnsberg
8 Câm.
ca. 213,82 m²
ca. 330 m²
199.000 EUR
(~ 934 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98646 Hildburghausen
Platzwunder in Hildburghausen: Zweifamilienhaus mit Wohlfühlfaktor und Top-Anbindung
10 Câm.
ca. 325,97 m²
ca. 517 m²
549.000 EUR
(~ 1.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42499 Hückeswagen
Historische Fabrikantenvilla im Zentrum von Hückeswagen
19 Câm.
ca. 458,49 m²
ca. 2.172 m²
650.000 EUR
(~ 1.419 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91598 Colmberg
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, grüner Lage
6 Câm.
ca. 153 m²
ca. 408 m²
369.000 EUR
(~ 2.412 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58579 Schalksmühle
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Erdgeschoss) für Single, Pendler oder Paare
2 Câm.
ca. 63 m²
504 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58802 Balve / Volkringhausen
Historischer Resthof mit Bauerngarten – Freiraum für Familien und Tierliebhaber
9 Câm.
ca. 283 m²
ca. 12.502 m²
420.000 EUR
(~ 1.484 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50968 Köln / Bayenthal
PENTHOUSE - über den Dächern von Bayenthal
2 Câm.
ca. 45,9 m²
348.000 EUR
(~ 7.733 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
51519 Odenthal Voiswinkel
5 Zimmer - 2 Bäder - ein großer Garten - Herzlich willkommen!
5 Câm.
ca. 123 m²
399.000 EUR
(~ 3.244 EUR/m²)
96476 Bad Rodach Coburg Landkreis West
Exklusive Maisonette am Kurpark
2 Câm.
ca. 69 m²
235.000 EUR
(~ 3.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91601 Dombühl
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten in idyllischer Lage
7 Câm.
ca. 161 m²
ca. 997 m²
359.000 EUR
(~ 2.230 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento