Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74081 Heilbronn / Horkheim Heilbronn
Grundbuch statt Sparbuch: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Heilbronn Horkheim
3 Zi.
ca. 67,93 m²
269.000 EUR
(~ 4.015 EUR/m²)
Property Image
80337 München Ludwigsvorstadt
SECRET SALE Helle und stilvolle Altbauwohnung Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
2 Zi.
ca. 94 m²
1.150.000 EUR
(~ 12.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07559 Costa de los Pinos Nordost
Traumhaftes Apartment in erster Strandlinie in Port Vell bei Costa de los Pinos
3 Zi.
ca. 86 m²
675.000 EUR
(~ 7.849 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
SECRET MARKETING Wunderschöne Finca mit fantastischem, unverbaubarem Blick in Sant Llorenç des Cardassar
6 Zi.
ca. 305 m²
ca. 17.500 m²
5.450.000 EUR
(~ 17.869 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten und durchdachtem Grundriss
6 Zi.
ca. 134 m²
ca. 540 m²
449.000 EUR
(~ 3.351 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Exklusive Finca mit großem Pool und Blick auf die Bucht von Alcudia, Mallorca
6 Zi.
ca. 488 m²
ca. 31.477 m²
6.500.000 EUR
(~ 13.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75446 Wiernsheim
Kernsaniertes Fachwerkhaus
5 Zi.
ca. 167,36 m²
ca. 249 m²
295.000 EUR
(~ 1.766 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Playa de las Américas Playa de las Américas
Eine ideale Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 64 m²
530.000 EUR
(~ 8.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Stilvolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon, zwei Stellplätzen, und zwei Bäder!
3 Zi.
ca. 127,31 m²
685.000 EUR
(~ 5.394 EUR/m²)
66740 Saarlouis
Modernisierte Eigentumswohnung in Saarlouis – attraktive Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 60 m²
129.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung