Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Sandweier
3 Rm.
ca. 106 m²
297.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59821 Arnsberg
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen in Top Lage entdecken
10 Rm.
ca. 233.89 m²
ca. 410 m²
469.000 EUR
(~ 2.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Gelegenheit: Fachwerkhaus mit Wirtschaftsgebäude und großem Grundstück mit Bebauungsmöglichkeit
6 Rm.
ca. 100 m²
ca. 1,061 m²
465.000 EUR
(~ 4.650 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51069 Köln / Dellbrück Dellbrück
Innenstadtlage - Reihenhaus mit Bebauungspotenzial auf 530 m² Grundstück mit 3 Garagen in Dellbrück
6 Rm.
ca. 130 m²
ca. 530 m²
530.000 EUR
(~ 4.077 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91601 Dombühl
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage, weiteren Ausbaureserven und zusätzlichem Bauplatz!
5.5 Rm.
ca. 200 m²
ca. 2,145 m²
395.000 EUR
(~ 1.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71334 Waiblingen / Beinstein
Freundliche Etagenwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
3.5 Rm.
ca. 78 m²
268.000 EUR
(~ 3.436 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91413 Neustadt an der Aisch
Charmantes Landhaus mit solider Rendite und viel Potenzial für Ausbau & Wertsteigerung
10 Rm.
ca. 230 m²
ca. 1,000 m²
274.900 EUR
(~ 1.195 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51067 Köln Holweide
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhig gelegener Straße mit Entfaltungspotenzial
6 Rm.
ca. 112 m²
ca. 496 m²
433.000 EUR
(~ 3.866 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
51067 Köln Holweide
Grundstück in ruhig gelegener Straße mit Entfaltungspotenzial
ca. 329 m²
235.000 EUR
(~ 714 EUR/m²)
53881 Euskirchen
Perfekt angebunden, wohltuend ruhig – Ihr freistehendes Familienhaus mit grüner Oase
7 Rm.
ca. 225.56 m²
ca. 636 m²
637.000 EUR
(~ 2.831 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment