Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27755 Delmenhorst
Erdgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage von Delmenhorst
2 Zi.
ca. 68 m²
145.000 EUR
(~ 2.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82205 Gilching Gilching
Kernsaniert & einzugsbereit: Familienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 209 m²
ca. 661 m²
1.398.000 EUR
(~ 6.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07314 Caimari Mitte
Neubauprojekt - Stadthaus mit Pool und Aussicht in Caimari.
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 181 m²
690.000 EUR
(~ 4.726 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15732 Schulzendorf
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Pool und Vollkeller
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 735 m²
599.000 EUR
(~ 4.131 EUR/m²)
14979 Großbeeren
BAUPROJEKT MIT GENEHMIGUNG IN GROSSBEEREN
ca. 2.470 m²
480.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Attraktives Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und Ausbaupotenzial
8 Zi.
ca. 203 m²
ca. 1.003 m²
479.000 EUR
(~ 2.360 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86517 Wehringen Wehringen
Barrierefrei mit Komfort – 2-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen in Wehringen
2 Zi.
ca. 63,04 m²
372.000 EUR
(~ 5.905 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4460 Gelterkinden
Historische Villa mit herrschaftlichem Charakter
13 Zi.
ca. 400 m²
ca. 3.183 m²
3.750.000 CHF
(~ 9.375 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07620 Llucmajor Süd
Faszinierende Villa mit Pool in unmittelbarer Nähe von Llucmajor
8 Zi.
ca. 397 m²
ca. 21.112 m²
1.695.000 EUR
(~ 4.270 EUR/m²)
14542 Werder Werder (Havel)
Inselhaus mit Garage und viel Nebengelass
5 Zi.
ca. 138,74 m²
ca. 854 m²
695.000 EUR
(~ 5.036 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung