Loading...

Search results

7530

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln Hahnwald
Tradition trifft Zukunft – Wohnhaus mit Charme auf 1.241 m² Grundstück
6 Rm.
ca. 258.3 m²
ca. 1,241 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln Hahnwald
Verborgener Wohntraum mit vielen Möglichkeiten
5 Rm.
ca. 219 m²
ca. 1,264 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.826 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50996 Köln Hahnwald
Attraktives Baugrundstück in begehrter Lage mit viel Gestaltungspotenzial
ca. 1,264 m²
1.495.000 EUR
(~ 1.183 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91592 Buch am Wald
Charmantes Haus mit großem Garten auf mehreren Ebenen, Gartenhaus, Terrasse und eigenem Brunnen
2 Rm.
ca. 79 m²
ca. 593 m²
219.000 EUR
(~ 2.772 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51069 Köln Dellbrück Dellbrück
Wohnen am Gierather Wald: Doppelhaushälfte mit PV-Anlage und großem Garten
7 Rm.
ca. 245 m²
ca. 618 m²
699.000 EUR
(~ 2.853 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg Leonberg
Wohn- und Geschäftshaus in der Nähe des Leonberger Marktplatzes
10 Rm.
ca. 108.35 m²
ca. 166 m²
549.000 EUR
(~ 5.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg Leonberg
10 Rm.
ca. 108.35 m²
ca. 166 m²
549.000 EUR
(~ 5.083 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76571 Gaggenau, Rastatt (Kreis)
Sanierter Lichterfüllter Bungalow mit Wohlfühlambiente in bester Wohnlage von Gaggenau
3 Rm.
ca. 152 m²
ca. 355 m²
820.000 EUR
(~ 5.395 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51469 Bergisch Gladbach Gronau
Eine Wohnung voller Möglichkeiten – sanierungsbedürftige 2-Zimmer!
2 Rm.
ca. 71 m²
145.000 EUR
(~ 2.042 EUR/m²)
99817 Eisenach
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Rm.
ca. 248 m²
ca. 1,500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment