Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
844 00 Paros
Playa Arenosa Plot in Paros
ca. 848 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.769 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Portol / Pòrtol Mitte
Charmantes Reihenhaus in Pòrtol mit Pool und sonnigem Garten
5 Zi.
ca. 139,4 m²
795.000 EUR
(~ 5.719 EUR/m²)
Property Image
L-8399 Windhof Est
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1251 Limpertsberg Limpersberg
Belle surface de bureaux à louer au rez-de-chaussée
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78176 Blumberg
Platz für Familie & Ideen: Doppelhaushälfte in Blumberg mit großem Garten
5 Zi.
ca. 106 m²
ca. 473 m²
290.000 EUR
(~ 2.736 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Warle
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
8 Zi.
ca. 162 m²
ca. 900 m²
115.000 EUR
(~ 710 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97456 Dittelbrunn
Gepflegtes EFH mit tollem Garten und schönem Blick über Dittelbrunn. Optional mit zweitem Grundstück
6 Zi.
ca. 141 m²
ca. 741 m²
359.000 EUR
(~ 2.546 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Stadtgebiet Nördlingen
Stadtvilla in begehrter Lage – Luxus, Raum und Lebensqualität auf höchstem Niveau
8 Zi.
ca. 412,35 m²
ca. 981 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus zentral in Bückeburg
12 Zi.
ca. 297 m²
ca. 410 m²
405.000 EUR
(~ 1.364 EUR/m²)
01465 Dresden / Langebrück
Gepflegtes Mehrfamilienhaus Viktoria mit Potenzial in Dresden-Langebrück
ca. 468,7 m²
ca. 1.554 m²
895.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung