Loading...

Search results

7526

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon Brilon
Großzügiges Grundstück – ideal für landwirtschaftliche Nutzung oder Investition
ca. 30,782 m²
On request
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon
Historisches Fachwerkjuwel mit vielseitigem Nutzungspotenzial im Zentrum von Brilon
5 Rm.
1.650 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53859 Niederkassel / Lülsdorf
Großzügiges Reihenmittelhaus in besonderer Kreisbebauung – mit sonniger Terrasse zum Entspannen
5 Rm.
ca. 168 m²
ca. 259 m²
510.000 EUR
(~ 3.036 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66571 Eppelborn
Architektur trifft Ausblick - Stilvoller Neubau mit unverbaubarer Fernsicht
4 Rm.
ca. 170 m²
ca. 2,246 m²
799.000 EUR
(~ 4.700 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58509 Lüdenscheid
Eindrucksvolle Villa in Bestlage von Lüdenscheid
9 Rm.
ca. 264 m²
ca. 772 m²
460.000 EUR
(~ 1.742 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58511 Lüdenscheid / Zentrum
Historisches Reihenmittelhaus mit Altstadtflair und modernem Wohngefühl
3 Rm.
ca. 126 m²
ca. 53 m²
224.900 EUR
(~ 1.785 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51429 Bergisch Gladbach Bensberg
Ruhige Sackgassenendlage – Ihr neues Zuhause für die Familie!
7 Rm.
ca. 196 m²
ca. 1,379 m²
990.000 EUR
(~ 5.051 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58509 Lüdenscheid
Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Lüdenscheid zu vermieten
4 Rm.
ca. 100 m²
690 EUR
Cold rent
66299 Friedrichsthal
Wo Raum auf Freiheit trifft! Ein Zuhause mit Gartenparadies
4 Rm.
ca. 149.5 m²
ca. 2,100 m²
347.000 EUR
(~ 2.329 EUR/m²)
New
59929 Brilon
Ein Haus voller Möglichkeiten – Raum für Ideen, Familie und Zukunft
12 Rm.
ca. 315.84 m²
ca. 621 m²
420.000 EUR
(~ 1.333 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment