Laden...

Suchergebnisse

7523

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26639 Wiesmoor Wiesmoor
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Wiesmoor
3 Zi.
ca. 99 m²
ca. 223 m²
185.000 EUR
(~ 1.869 EUR/m²)
38687 Abama Abama Golf Resort
Traumhaftes Zwei - Schlafzimmer Apartment im Los Jardines de Abama
3 Zi.
ca. 85 m²
945.000 EUR
(~ 11.118 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47906 Kempen Kempen
Großzügig. Stilvoll. Besonders. Ihr luxuriöses Anwesen in ruhiger Feldrandlage in Kempen.
8.5 Zi.
ca. 393 m²
ca. 1.728 m²
959.000 EUR
(~ 2.440 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40593 Düsseldorf Benrath
Praxis und Wohnen vereint: Attraktive Liegenschaft in begehrter Lage
14 Zi.
ca. 305,65 m²
ca. 900 m²
1.240.000 EUR
(~ 4.066 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma
Penthouse mit Blick über Santa Catalina – Leben unter dem Himmel von Palma
3 Zi.
ca. 103,66 m²
2.399.000 EUR
(~ 23.291 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35037 Marburg
Herrschaftliches Villenleben für Individualisten & Liebhaber einzigartiger Objekte!
14 Zi.
ca. 440 m²
ca. 762 m²
1.200.000 EUR
(~ 2.727 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89331 Burgau / Unterknöringen
Ehemalige Unternehmervilla  mit Stil und Substanz
7 Zi.
ca. 227 m²
ca. 1.097 m²
449.000 EUR
(~ 1.978 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8230 Balatonfüred
Balatonra panorámás ház eladó
10 Zi.
ca. 259 m²
ca. 531 m²
350.000 EUR
(~ 1.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1725 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Limpertsberg zu verkaufen
ca. 52 m²
650.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle Neuenhäusen
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Stellplatz
2 Zi.
ca. 78 m²
325.000 EUR
(~ 4.167 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung