Loading...

Search results

7514

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75175 Pforzheim
Family Living - Platz für die ganze Familie
4.5 Rm.
ca. 125 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66996 Schönau / Gebüg Gebüg
Stilvolles Event&Country Hotel Garni im Western Design - sucht Nachfolge
10 Rm.
ca. 6,000 m²
490.000 EUR
(~ 576 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53117 Bonn / Buschdorf
Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
6 Rm.
ca. 168 m²
ca. 222 m²
On request
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75446 Wiernsheim Wiernsheim
Großes Einfamilienhaus auf riesigem Grundstück
6 Rm.
ca. 240 m²
ca. 1,716 m²
499.000 EUR
(~ 2.079 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66482 Zweibrücken Zweibrücken
Schöne Eigentumswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Garage und großem Kellerraum
3 Rm.
ca. 67 m²
126.000 EUR
(~ 1.881 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91443 Scheinfeld
Attraktives Reihenendhaus mit Garten in Scheinfeld – ideal für Kapitalanleger oder zukünftige Eigennutzer
6 Rm.
ca. 157 m²
ca. 655 m²
320.000 EUR
(~ 2.038 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98597 Breitungen
Ruhig gelegen & voller Potenzial – Sanierungsbedürftige DHH in Breitungen
4 Rm.
ca. 98 m²
ca. 320 m²
88.000 EUR
(~ 898 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97475 Zeil am Main
Vier Einheiten, stabile Rendite & Ausbaupotenzial – attraktives Mehrparteienhaus in gefragter Lage
8 Rm.
ca. 250 m²
ca. 171 m²
420.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Altbaucharme und traumhaftem Garten
5 Rm.
ca. 139 m²
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 4.137 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71672 Marbach am Neckar Marbach
Großes Grundstück mit Abrisshaus in ruhiger und zentraler Lage von Marbach
ca. 879 m²
575.000 EUR
(~ 654 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment