Laden...

Suchergebnisse

7505

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
A II/A kerület egyik legimpozánsabb zöldövezeti városrészében, Széphalmon, eladó ez a minden igényt kielégítő, nagycsaládosoknak is alkalmas, családi ház.
7 Zi.
ca. 435 m²
ca. 1.000 m²
2.400.000 EUR
(~ 5.517 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25088 Toscolano Maderno Gardasee
Casale con vista lago e parco ad ulivi
12 Zi.
ca. 279 m²
ca. 1.045 m²
960.000 EUR
(~ 3.441 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47800 Krefeld
Entwicklungsfähiges Grundstück in guter Lage
ca. 10.751 m²
5.300.000 EUR
(~ 1.625 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19339 Plattenburg OT Kletzke
Attraktives Wohnhaus mit Remise und zusätzlichem Grundstück in Kletzke
10 Zi.
ca. 246,24 m²
ca. 8.710 m²
150.000 EUR
(~ 610 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46399 Bocholt Suderwick
Zwei Wohneinheiten, viele Möglichkeiten – Haus mit großem Garten
7 Zi.
ca. 204 m²
ca. 622 m²
439.000 EUR
(~ 2.152 EUR/m²)
93197 Zeitlarn
Exklusives Baugrundstück in begehrter Aussichtslage von Zeitlarn – ruhig, sonnig und mit Blick ins Regental!
ca. 853 m²
245.000 EUR
(~ 287 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36205 Sontra Sontra
Attraktive Gewerbefläche Kauf- oder Miete in Sontra
ca. 5.438 m²
790.000 EUR
(~ 426 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86879 Wiedergeltingen Türkheim
(A+) Energieeffizientes Raumwunder! - Ruhige Lage mit Blick ins Grüne
7 Zi.
ca. 203 m²
ca. 359 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59556 Lippstadt / Eickelborn
Historische Doppelhaushälfte mit Charme und großem Grundstück
9 Zi.
ca. 269 m²
ca. 885 m²
299.000 EUR
(~ 1.112 EUR/m²)
64646 Heppenheim (Bergstraße) / Kirschhausen
Neubau- Erstbezug! Stylisches EFH mit Einliegerwohnung!
5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 420 m²
998.000 EUR
(~ 4.536 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung