Loading...

Search results

7508

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen / Bissingen Bissingen
Viel Platz, viel Licht, viel Garten – Reiheneckhaus mit Südwestausrichtung für die ganze Familie
6 Rm.
ca. 143 m²
ca. 328 m²
779.000 EUR
(~ 5.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg-Bruchhausen
Lebensqualität pur: Zeitlos modernes Zuhause im Sauerland mit kompletter Ausstattung
2 Rm.
ca. 72.3 m²
ca. 201 m²
189.000 EUR
(~ 2.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53840 Troisdorf / Mitte
Ihr neuer Standort in Troisdorfs belebter Bestlage – Jetzt zwei Monate mietfrei durchstarten!
1 Rm.
790 EUR
Cold rent
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66450 Bexbach
Attraktives Einfamilienhaus mit großer Terrasse und gepflegter Außenanlage.
6 Rm.
ca. 155 m²
ca. 1,000 m²
339.000 EUR
(~ 2.187 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36208 Wildeck
Attraktives Bungalow-Trio in zentraler Lage
10 Rm.
ca. 287 m²
ca. 1,335 m²
425.000 EUR
(~ 1.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53844 Troisdorf / Müllekoven
Modernes Wohnen auf höchstem Niveau – stilvoll, durchdacht und zukunftsorientiert
4.5 Rm.
ca. 145 m²
ca. 455 m²
975.000 EUR
(~ 6.724 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim
Ein Sonnenplatz für Ihr neues Zuhause
ca. 740 m²
550.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim
Ihr neues Zuhause: Geräumiges Reihenmittelhaus in verkehrsberuhigter Lage
4.5 Rm.
ca. 114.13 m²
ca. 162 m²
379.000 EUR
(~ 3.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Attraktives Investment: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten in ruhiger Lage
12 Rm.
ca. 387 m²
ca. 720 m²
849.000 EUR
(~ 2.194 EUR/m²)
66459 Kirkel
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
3 Rm.
ca. 76 m²
175.000 EUR
(~ 2.303 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment