Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56329 Sankt Goar
Exklusive Rheinvilla im UNESCO-Welterbe – Premium-Location für Events, Offsites & Betreiber
10 Zi.
ca. 429 m²
ca. 2.403 m²
1.495.000 EUR
(~ 3.485 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück mit Projekt bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa
ca. 35.378 m²
1.600.000 EUR
(~ 45 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56043 Fauglia Toscana
Fauglia/Toskana: ansehnliches Bauernhaus mit Schwimmbad in malerischer Hügellandschaft
ca. 40.000 m²
1.100.000 EUR
(~ 1.833 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Veneto
Kunstvoller Rückzugsort in der malerischen Veroneser Landschaft
4 Zi.
ca. 370 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50126 Bergheim Kenten
Zeitlose Eleganz in Split-Level-Bauweise – mit Kamin, Garage und Dachausbauoption
4 Zi.
ca. 127,54 m²
ca. 408 m²
395.000 EUR
(~ 3.110 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Preisreduziert: Energieeffizienz trifft auf moderne Faszination - Bezugsfertige Stadtvilla am Kanal
5 Zi.
ca. 151,97 m²
ca. 814 m²
649.000 EUR
(~ 4.298 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-8069 Bertrange Lux périphérie Ouest
Bureau fermé au rez-de-chaussée dans un Business Center
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25019 Sirmione Sirmione
Exklusives Wohnjuwel in zentraler Lage von Sirmione – Ihre Traumwohnung zum Mitgestalten
4 Zi.
ca. 103 m²
530.000 EUR
(~ 5.146 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
95643 Tirschenreuth
Modernes Einfamilienhaus in guter Wohnlage
6 Zi.
ca. 164 m²
ca. 746 m²
540.000 EUR
(~ 3.293 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Neugraben-Fischbek
DHH mit wohnlichem Keller und Dachboden in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 85 m²
ca. 248 m²
399.000 EUR
(~ 4.694 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung