Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36266 Heringen (Werra) / Herfagrund
Das Salzhaus - Luxuriöse Villa mit parkartigem Grundstück
11 Rm.
ca. 450 m²
ca. 13,162 m²
1.100.000 EUR
(~ 2.444 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76187 Karlsruhe
Ihr neues Zuhause! Grundstück in Süd-West Ausrichtung mit altem Baumbestand
ca. 746 m²
445.000 EUR
(~ 597 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 11.150 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 11,150 m²
99.235 EUR
(~ 9 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 8.540 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 8,540 m²
76.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 7.480 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 7,480 m²
66.572 EUR
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Seltene Investmentchance: Ertragreiche Ackerflächen (ca. 5 ha) in Prichsenstadt
ca. 50,000 m²
445.000 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 6.110 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 6,110 m²
54.379 EUR
(~ 9 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Charmantes ehemaliges Bauernhaus in Prichsenstadt
5 Rm.
ca. 175 m²
ca. 327 m²
298.000 EUR
(~ 1.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54411 Deuselbach
Baugrundstück sucht Bauherrn!!! Willkommen in Ihrem persönlichen Paradies auf dem Land!!!
ca. 2,639 m²
85.000 EUR
(~ 32 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Neudorf
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit modernem Komfort
9 Rm.
ca. 256.5 m²
ca. 439 m²
330.000 EUR
(~ 1.289 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment