Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60433 Frankfurt am Main Eschersheim
Urbane Zwei-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
2 Zi.
ca. 38,2 m²
210.000 EUR
(~ 5.526 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76337 Waldbronn
Penthouse mit Dachterrasse und Fernblick * Im Bieterverfahren ab 299.000 €
4 Zi.
ca. 191 m²
299.000 EUR
(~ 1.565 EUR/m²)
99817 Eisenach
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)

26215 Wiefelstede / Lehe Lehe
Ferienidylle pur – charmantes Wochenendhaus sucht neue Eigentümer
3 Zi.
ca. 56 m²
ca. 627 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66773 Schwalbach
*R E S E R V I E R T* Attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss
3 Zi.
ca. 80 m²
169.000 EUR
(~ 2.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19061 Schwerin
Zweifamilienhaus als außergewöhnlicher Bungalow – großzügig, zentrumsnah, stilvoll
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 1.024 m²
870.000 EUR
(~ 2.486 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
64579 Gernsheim
Ein echtes Gernsheimer Original, als Kapitalanlage.
10 Zi.
ca. 240 m²
ca. 204 m²
349.000 EUR
(~ 1.454 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Jena
Ihr Rückzugsort im Grünen – Einfamilienhaus mit Nebengelass und viel Raum für Ideen
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
64732 Bad König
Repräsentatives Anwesen in zentraler Lage von Bad König - Privatschlucht inklusive!
10 Zi.
ca. 251,69 m²
ca. 1.380 m²
589.000 EUR
(~ 2.347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63128 Dietzenbach Hexenberg
Natur & Ruhe: Freistehendes Einfamilienhaus in Feldrandlage
5 Zi.
ca. 127 m²
ca. 777 m²
749.000 EUR
(~ 5.898 EUR/m²)