Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66359 Bous
Solides Investment: Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Außenstellplätzen
5 Zi.
ca. 310 m²
ca. 355 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44229 Dortmund Kirchhörde
Elegante Etagenwohnung mit Kamin, Sauna und Doppelgarage in grüner Lage
3.5 Zi.
ca. 119 m²
389.000 EUR
(~ 3.269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64683 Einhausen
Top moderne Doppelhaushälfte im Neubaugebiet zur Vermietung!
5 Zi.
ca. 175 m²
ca. 228 m²
1.990 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22145 Hamburg Rahlstedt
Ideale Kapitalanlage - gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
2.5 Zi.
ca. 78 m²
220.000 EUR
(~ 2.821 EUR/m²)
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60316 Frankfurt am Main Nordend
Nähe Merianplatz - Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift
3 Zi.
ca. 80 m²
650.000 EUR
(~ 8.125 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04318 Leipzig / Anger-Crottendorf
Gewerbeeinheit in Leipzig Anger-Crottendorf
200.000 EUR
(~ 1.163 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48157 Münster / Sudmühle
Achtung ! Besichtigen. Einziehen. Wohlfühlen. Ihr neues Zuhause mit Stil und Komfort.
4 Zi.
ca. 167 m²
ca. 648 m²
595.000 EUR
(~ 3.563 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90552 Röthenbach an der Pegnitz
James-Bond-Flair-Living - top instandgehalten auf großem Grund mit 7 Garagenstellplätzen
7 Zi.
ca. 316 m²
ca. 1.050 m²
740.000 EUR
(~ 2.342 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut
Zum Verkauf stehen vier charmante Ferienhäuser in ökologischer Holzbauweise
12 Zi.
ca. 188 m²
ca. 958 m²
249.900 EUR
(~ 1.329 EUR/m²)