Laden...

Suchergebnisse

7583

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64665 Alsbach-Hähnlein
Erstbezug, sanierte DG-ETW in guter Lage
1 Zi.
ca. 46 m²
160.000 EUR
(~ 3.478 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
174 55 Alimos
Opalyn Heights
3 Zi.
ca. 160 m²
1.540.000 EUR
(~ 9.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24159 Kiel Schilksee
Wohnen, wo die Segel tanzen – Apartment mit großem Balkon im Olympiazentrum
1 Zi.
ca. 51,29 m²
189.000 EUR
(~ 3.706 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50374 Erftstadt / Liblar Liblar
Kapitalanlage mit Perspektive – Voll vermietetes 3-Familienhaus in beliebter Lage von Liblar
7 Zi.
ca. 153,77 m²
ca. 349 m²
349.000 EUR
(~ 2.281 EUR/m²)
843 02 Naxos - Drimalia
Petra
4 Zi.
ca. 146 m²
ca. 1.323 m²
610.000 EUR
(~ 4.178 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Saniertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Wohnen
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 765 m²
399.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46499 Hamminkeln Hamminkeln
Gewerbeimmobilie mit Wohneinheit und vielen Möglichkeiten!
7 Zi.
ca. 70 m²
ca. 1.218 m²
329.000 EUR
(~ 1.913 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Großzügige, modernisierte Bürofläche in zentraler Lage von Kiel
5.325 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image
25764 Wesselburen
Erschlossenes Baugrundstück in ruhiger Lage
ca. 761 m²
142.000 EUR
(~ 187 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)