Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf
„Familienidyll: Traumhaus mit Garten, Terrasse und idealer Anbindung
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 596 m²
550.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)
1060 Wien, Mariahilf
Direkt an der Pilgramgasse (U-Bahn) Altbau mit Adaptionsbedarf
2 Zi.
ca. 66,82 m²
390.000 EUR
(~ 5.909 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK, Wintergarten und TG-Stellplatz in der Nördlinger Altstadt
4.5 Zi.
ca. 114,05 m²
425.000 EUR
(~ 3.728 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24105 Kiel Düsternbrook
Solide vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage – Sichere Investition mit Zukunft!
2 Zi.
ca. 55,04 m²
200.000 EUR
(~ 3.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg Bamberg - Berggebiet
Großzügige Villa mit modernem Wohngefühl und sehr ruhiger Lage im Bamberger Berggebiet
7 Zi.
ca. 196,67 m²
ca. 883 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Diverse Büro- und Lagerflächen im „Referans Office“ von Halle (Westf.) | 100 - 4.500 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26670 Uplengen Remels
Hochwertiges Einfamilienhaus in begehrter Siedlungslage von Remels
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 624 m²
590.000 EUR
(~ 3.642 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2100 Gödöllő
Zöldenergiás Mini Retail Park fejlesztési lehetőség – Gödöllő (Budapest agglomeráció, M3 autópálya)
ca. 1.767 m²
2.370.000 EUR
(~ 1.341 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Kirschweiler
Dein neues Zuhause: Freiheit, Platz und Potenzial in Kirschweiler!!!
5 Zi.
ca. 176 m²
ca. 6.135 m²
449.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
56077 Koblenz / Ehrenbreitstein
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse & Panoramablick
4 Zi.
ca. 200 m²
1.100.000 EUR
(~ 5.500 EUR/m²)