Laden...

Suchergebnisse

7582

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Herrliches Landgut mit Pool und Panoramablick im wunderschönen Tal von "Aixartell", Pollensa
10 Zi.
ca. 2.179 m²
ca. 408.190 m²
9.950.000 EUR
(~ 4.566 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Niederursel
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 91,93 m²
380.000 EUR
(~ 4.176 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38685 Langelsheim / Lautenthal
Interessantes Mehrfamilienhaus mit großem Potential in ruhiger Lage von Lautenthal
8 Zi.
ca. 280 m²
ca. 850 m²
175.000 EUR
(~ 625 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Playa de las Américas Playa de las Américas
Eleganz am Atlantik – Neubau-Luxusvilla in Playa de las Américas
5 Zi.
ca. 254 m²
ca. 501 m²
3.250.000 EUR
(~ 12.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49832 Freren
Naturnahes Fachwerk-EFH mit großem Grundstück in Freren/ Suttrup
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 5.711 m²
429.000 EUR
(~ 2.383 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89331 Burgau
Sofort einziehen: 3-Zimmer, Balkon, Kaminofen – Garage inklusive
3 Zi.
ca. 84 m²
265.000 EUR
(~ 3.155 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22419 Hamburg / Langenhorn Langenhorn
Moderne 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Fahrstuhl und TG-Stellplatz
4 Zi.
ca. 108 m²
695.000 EUR
(~ 6.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01445 Radebeul Radebeul
WOHN UND GESCHÄFTSVILLA IN BESTER LAGE VON RADEBEUL
9 Zi.
ca. 490 m²
ca. 3.800 m²
3.075.000 EUR
(~ 6.276 EUR/m²)
58675 Hemer / Westig
Perfekt für kreative Visionäre - aus Fabrik entsteht Loft!
7 Zi.
ca. 256 m²
ca. 386 m²
149.000 EUR
(~ 582 EUR/m²)