Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60439 Frankfurt am Main Niederursel
Reihenhaus in versetzter Bauweise mit hoher Privatsphäre in ruhiger Feldrandlage
4 Zi.
ca. 125 m²
ca. 266 m²
650.000 EUR
(~ 5.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56043 Fauglia Toscana
Fauglia: prestigioso Casale in zona collinare con piscina
ca. 40.000 m²
1.100.000 EUR
(~ 1.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22457 Hamburg / Schnelsen Schnelsen
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Parkett
2 Zi.
ca. 53 m²
269.000 EUR
(~ 5.075 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Meiningen
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz – zentrales Wohnen in Meiningen
3 Zi.
ca. 70 m²
98.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
Kea
Amphitrite
3 Zi.
ca. 134 m²
ca. 1.300 m²
900.000 EUR
(~ 6.716 EUR/m²)
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca mit Pool und Ferienvermietungslizenz in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 303 m²
ca. 13.365 m²
1.800.000 EUR
(~ 5.941 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Zum Erstbezug - Große sanierte Wohnung mit Sonnenbalkon im Hochparterre
3 Zi.
ca. 143 m²
602.448 EUR
(~ 4.213 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim
Ein Sonnenplatz für Ihr neues Zuhause
ca. 740 m²
550.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57462 Olpe Olpe
Geräumige Wohnung in beliebter Lage mit großem Balkon
3 Zi.
ca. 92,42 m²
315.000 EUR
(~ 3.424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach am Main Hafen
Exklusives Wohnen mit Mainblick – Vier-Zimmer-Residenz auf der Hafeninsel Offenbach
4 Zi.
ca. 146,14 m²
990.000 EUR
(~ 6.781 EUR/m²)